Seitenbereiche
Inhalt

Team

Dr. Jutta Fischer-Neuner

Steuerberaterin, Geschäftsführerin

Telefon
E-Mail info@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Dr. Helmut Fischer

Wirtschaftsprüfer, Geschäftsführer

Telefon
E-Mail info@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Dipl.-BWin. Christina Haubner

Steuerassistentin

Telefon
E-Mail christina.haubner@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Christopher Haubner, M.A.

Steuerassistent

Telefon
E-Mail christopher.haubner@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Edith Tatter

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail edith.tatter@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Tamara Wohlfart

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Telefon
E-Mail tamara.wohlfart@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Isabelle Langhammer

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail isabelle.langhammer@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Olga Zarutska

Sachbearbeiterin

Telefon
E-Mail olga.zarutska@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Natalia Kovalevska

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon
E-Mail natalia.kovalevska@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Sabine Oettel

Team-Assistentin

Telefon
E-Mail sabine.oettel@dr-nopitsch.de

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Magdalena Stierle

Team-Assistentin

Dr. Nopitsch, Dr. Fischer und Partner GmbH Steuerberatungsgesellschaft Olgastraße 1 90441 Nürnberg Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.